Успешной воспитательной деятельности

Знакомство гимназистов со специальностями колледжа

17 ноября к нам в гимназию приезжала Воробьева Марина Вячеславовна- кандидат педагогических наук, директор колледжа одного из ведущих вузов страны- при университете МГИМО МИД РФ. Директор колледжа Марина Вячеславовна познакомила гимназистов со специальностями колледжа, его историей, системой организации обучения в колледже и университете МГИМО.

Семья - это целая вселенная для ребёнка.

Семья - опора, поддержка и гордость для каждого из нас. И сегодня ученики 2го класса защищали свои проекты, посвященные самым главным людям в нашей жизни.
Каждый показал нам своих прекрасных родителей, рассказал об их увлечениях, семейных ценностях и совместной деятельности.

По мотивам сказок Александра Сергеевича Пушкина

На улице вычурные снежинки, предвещая долгожданные каникулы, рисуют волшебное настроение. А наши ученики создают сказочное настроение своими руками.

Традиционный Английский завтрак

В среду 2 ноября в рамках Недели английского языка в нашей гимназии состоялся традиционный Английский завтрак. Гимназисты показали себя как истинные леди и джентельмены, способные культурно и уважительно вести себя в обществе.

Мастер-класс по изготовлению Куклы-Травницы и Куклы-Кубышки

Как здорово создавать прекрасное своими руками! Мастер-класс по изготовлению Куклы-Травницы и Куклы-Кубышки проводила мама наших замечательных ребят Снежана Викторовна. Мама Веронички тоже решила попробовать силы! Не удержалась и Елена Вадимовна, классный руководитель! И вот что у нас получилось!

Урок окружающего мира в 3 классе.

Прекрасен мир природы, которая нас окружает, а мы, люди - часть этого мира. Нам всем нужно любить, беречь и познавать этот великий мир!

5 октября День учителя

Дорогие наши учителя! В этот особенный день примите наши искренние поздравления и слова восхищения. На Вас лежит ответственная работа не только дать образование, но и воспитывать поколения. Их достижения в первую очередь Ваша победа.

1 сентября в Покровской Гимназии

Сегодня торжественный и важный день. Поздравляем с Днем знаний и хочтим пожелать нашим ученикам, усидчивости за партой и внимания на уроках, веселого настроения и звонкого смеха на переменах.

День открытых дверей 13 августа

13 августа 2022 года — День открытых дверей в Гимназии имени А.С. Пушкина! Выбирая школу для ребёнка, мы во многом определяем его будущее. Школа влияет на формирование ценностей, на выбор дальнейшего жизненного пути.

Летний детский лагерь

Приглашаем Ваших деток в летний лагерь Happy World. Детки принимаются в возрасте с 5-7 лет. У нас запланировано множество мероприятий и конкурсов, будет весело и полезно т.к. будем много гулять на свежем воздухе и правильно питаться.

Открыт набор в Садик

«Дивный сад»- это детский сад и школа полного дня, где всестороннее развитие ребенка проходит в максимально комфортных условиях. Это образовательный комплекс, в котором дети сначала посещают детский сад, начиная с полутора лет с последующей возможностью перехода в нулевой класс, а затем — в начальную школу.

Приглашаем учащихся с 1-9 класс

Покровская гимназия им. А. С. Пушкина приглашает учащихся с 1-9 класс по адресу: ЖК «Новорижский», Троицкий бульвар д.14 Образовательная программа гимназии строится на основе индивидуального подхода к обучению, так как каждый ребенок от природы уникален.