Интегрированное обучение "Пираты Карибского моря"

Ура! Наше новое захватывающее приключение началось!  Во вторник состоялось открытие нашего  удивительного проекта по интегрированному обучению, посвященного легендарной серии фильмов "Пираты Карибского моря"!

Мы бросились в путешествие на легендарной Чёрной Жемчужине по широким просторам морей, где каждый ученик стал частью бесстрашной команды пиратов, искателей сокровищ!

Что такое интегрированное обучение? Это уникальный подход, который позволяет соединить различные области знаний и предметы, чтобы создать всесторонне образовательное, и захватывающее путешествие! В рамках нашего проекта мы объединили историю, приключения, науку и искусство, чтобы предложить уникальный и увлекательный способ обучения.

Познакомьтесь с отважными капитанами, захватывающими битвами и загадками пиратского мира? Не пропустите возможность превратить образование в удивительное приключение!