Прощай Азбука

Сегодня, замечательным зимним днём наши первоклассники попрощались с первым учебником по чтению! Учителя первого класса подготовили классную, увлекательную, интересную и познавательную квест-игру 'Прощай, Азбука'.
Ребята составляли слова из букв, демонстрируя все-все свои навыки, полученные в, так называемый, букварный период! А чтобы в ближайшем будущем наши ученики только улучшали навыки чтения, познавательной деятельности и ежедневно развивали речь, наши (не)малыши в награду за свои старания, получили от школы в подарок книги, написанные нашими современниками. Мы очень надеемся, что эти сборники весёлых, поучительных, добрых и таких жизненных историй станут для ребят не только стимулом к прочтению, но и важными жизненными учителями.