7 лет
Успешной воспитательной деятельности
1 сентября в Покровской Гимназии

1 сентября в Покровской Гимназии

Сегодня торжественный и важный день. Поздравляем с Днем знаний и хочтим пожелать нашим ученикам, усидчивости за партой и внимания на уроках, веселого настроения и звонкого смеха на переменах.

И снова школа отмечает особенный, невероятный и очень-очень важный  праздник - 1 сентября! Все наполнено ожиданием чего-то безумно волнующего и интересного, предвкушением новых знакомств и открытий!
      Не одно поколение выросло на сказках А.С. Пушкина и они сопровождают нас не только в детстве, но и на протяжении всей жизни. Наша Покровская гимназия носит имя великого русского поэта. И это прекрасно! Не случайно поздравить ребят с началом учебного года пришли известные герои пушкинских сказок: Золотая рыбка, Кот ученый, царь Салтан, царевич Елисей.
       Главными звездами торжественной линейки, конечно, были наши первоклассники! Такие красивые, нарядные, с огромными букетами цветов, они притягивали внимание всех собравшихся. Пусть  жажда познавать мир и стремление стать настоящими учениками помогут  первоклассникам в ближайшем будущем стать настоящими школьниками.
      Старшеклассникам гости праздника пожелали  быть во всем примером и стремиться стать еще лучше. И тогда наша школьная жизнь будет яркой и насыщенной. Наше настоящее станет началом большого будущего!
       Мы начинаем с сегодняшнего дня писать свою собственную Сказочную Историю, в качестве которой выступит обучение в Покровской гимназии им. А.С. Пушкина. И пусть в этой истории вам, ребята, встретится много интересных героев, случится множество ярких событий и совершится большое количество невероятных открытий. И сегодня это будет первая страница вашей Истории, а впереди еще много глав и событий. В добрый путь!
Яндекс.Метрика