7 лет
Успешной воспитательной деятельности
День открытых дверей 13 августа

День открытых дверей 13 августа

13 августа 2022 года — День открытых дверей в Гимназии имени А.С. Пушкина! Выбирая школу для ребёнка, мы во многом определяем его будущее. Школа влияет на формирование ценностей, на выбор дальнейшего жизненного пути.
Мы рады пригласить Вас на День открытых дверей, который предоставит возможность узнать о миссии Покровской  Гимназии имени А.С. Пушкина, сверить ценности Вашей семьи и Гимназии, понять, совпадаем ли мы во взглядах на образование, на методы преподавания. Мы рады поделиться позитивным весенним настроением и объявляем День открытых дверей 13 августа.
День открытых дверей — популярная практика, которая позволяет не приобретать кота в мешке. Главная цель — дать будущим ученикам и их родителям представление о конкретной школе. Это особенно важно при выборе образовательного учреждения, где ребёнку придётся провести как минимум несколько лет. Большинство школ устраивают от одного до трёх ознакомительных мероприятий ежегодно. Чаще всего проведение дня открытых дверей в школе планируется на вечернее время, чтобы родители успели посетить его после работы. Плюсы посещения дня открытых дверей в школе. Есть несколько положительных моментов, если вы посетите мероприятие. Здесь вы сможете 
Яндекс.Метрика