7 лет
Успешной воспитательной деятельности

Международная Школа Чародейства и волшебства Хогвартс

В Покровской Гимназии перед выходными, 9 декабря 2022 года, произошло сенсационное событие! Каждому гимназисту пришло письмо с приглашением на обучение в международную Школу Чародейства и волшебства Хогвартс.

13 декабря 2022 года в нашей гимназии стартовал предновогодний проект, ученики были очень удивлены тому, что оказались волшебным образом в той самой школе Хогвартс!
Все секреты нашего магического проекта мы не расскажем, но самое главное сообщим.
Гимназисты были распределены на два факультета Школы чародейства и волшебства Хогвартс и приступают к обучению по новому расписанию. Уже сегодня у гимназистов будут новые предметы, на которых они будут учится волшебству: решать магические задачи по математике, изучать специальный английский язык, который поможет раскрывать секреты магического мастерства, научатся читать секреты расположения планет во Вселенной на уроках Астрологии и многое другое.

Один из факультетов в нашей школе - Гриффиндор, отличительное качество учеников которого: храбрость, благородство, честность. Вторым факультетом стал Слизерин, ученики которого отличаются хитростью, умением добиться своей цели любым способом, имеют холодную голову и мыслят логически. Этот факультет выпускает одних из самых могущественных волшебников.

Яндекс.Метрика