Cекция футбольной школы «Мяч»

Открыт набор на 2024-2025 учебный год
Уважаемые родители! Хотите, чтобы ребёнок стал более ловким и координированным, научился концентрироваться и быстро принимать решения? Приходите в секцию футбольной школы «Мяч»: занятия будут проводиться 2 раза в неделю прямо в вашем детском саду! Посмотрите видео о занятиях и записывайтесь в листах предварительной записи на бесплатный мастер-класс (размещены в вашей группе в детском саду).

Наш тренер:
Ивченко Евгений Александрович; 25 лет

Воспитанник СДЮСШОР №11 Зенит. Высшее образование - ВГАФК(Магистратура; Спорт и подготовка спортсменов). Многократный победитель и призёр Первенства Волгограда и Волгоградской области по футболу. Клубы: Академия Ротор, Темп КИП-Электромонтаж. Участник и капитан команды «ВГАФК» в Первенстве России среди ВУЗов. Опыт работы-7 лет, с детьми 2 года.

Остались вопросы? Напишите нам.