7 лет
Успешной воспитательной деятельности

Ярмарка добра

20 декабря 2022 в нашей гимназии состоялась благотворительная ярмарка в поддержку приюта для животных, собравшая множество участников, от первоклассников до учителей, от гостей старшей школы до родителей, бабушек и дедушек.

Заботливо и с любовью приготовленные блюда были представлены на всех прилавках ярмарки, и ребята смогли продемонстрировать не только свои кулинарные достижения, но и познания в области презентации продуктов, освоив культуру цивилизованной и современной торговли. На ярмарке были представлены и вещественные новинки - особой популярностью пользовались свёртки с предсказаниями, сулившими нашим воспитанникам удачу и счастье. Мероприятие поглотило внимание детей, которые проявили сообразительность и смекалку, используя как реальные денежные знаки, так и условные единицы - "добрики", которыми можно было расплатиться наравне с обычными деньгами.

Сочетание приятного с полезным имело значительный воспитательный эффект, т.к. все доходы от ярмарки пошли на поддержку приюта и помощь больным животным, что воспитывает в детях такие качества, как сопереживание и доброта, сочувствие и ответственность по отношению к братьям нашим меньшим. Ярмарка никого не оставила равнодушным и, хочется надеяться, станет доброй традицией нашей гимназии.

Яндекс.Метрика